Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)
   

Номинации конкурса

 №1

«Достойные сыны своих династий»

 (все предметы)


 №2 «Свет истины и прошлого свидетель» (история, обществознание)

 №3 «Ты дан великому народу в дар» (русский язык, литература)

 №4 «К искусству нет готового пути» (музыка, ИЗО, МХК)

 №5 «Создай свое будущее» (химия, биология)

 №6 «Ваше детство – наш мир» (начальная школа)

 №7 «Алгоритм победы» (информатика)

 №8  «Опыт – сын ошибок трудных» (технология)

 №9  «Будь первым, будь лучшим» (ОБЖ, физическая культура)

 №10  « Верный путь всегда найдем!» (география, экология)

 №11  «The key to Success» (иностранные языки

 №12  «Неопровержимо имя твоё, математика» (математика)

 №13  «Триумф разума» (физика)

№14 « Задач немало в мире есть» (социальные проекты)
   
№15 Методическая копилка (методические разработки учителей)

 





Номинация №1.
«Достойные сыны своих династий»
 (все предметы)

Страна

Тема

Авторы

Учителя. Руководители

Скачать

Бельгия "Ох, не женская эта работа!" Матвеева Анна, Феоктистова Елена, 10 класс

Бударева Т.А., учитель географии и английского языка

Бударев А.М., старший советник Постоянного Представительства России при Евросоюзе

текст
Греция По родным следам. Вагин Андрей,
Давыдова Арина,
Мазур Никита,
Щенникова Анастасия, все – 2 кл.
Огневенко Наталья Николаевна - учитель начальных классов  

Германия (Бонн)

"Холокост"

Федотова П., 8 кл

Кумандин С.Г., учитель истории,

Ивашёв А.Ю., учитель физики иинформатики

 
Дания «Визит царя Петра I в Данию» Максимова Мария, 8 класс Симуков Александр Владимирович, учитель истории и обществознания  
Кения «Бессмертный полк в Кении» Воронков Матвей - 1 кл., Чеснокова Екатерина - 2 кл, Макарова Анна - 3 кл., Воротникова Дарья - 4 кл., Напольский Арсений - 4 кл. Чайковская Елена Ивановна – директор школы,
Козлова Светлана Анатольевна - учитель нач. кл
 
КНДР «Русский воин в истории Отечества» Фурсов Федор, 10 класс Жеребчиков Игорь Владимирович, учитель истории и обществознания, кандидат юридических наук  
Корея (Сеул) «4-ое поколение – имена открывающие сердца» Леонид Коган
4 класс

Апёнкина Е.А.

Коган Виктория Юрьевна, профессор, Seo Kyeong Universiti

 
Мали «Династия Романовых» Гюнтер Ангелина, 9 класс, Гюнтер Густав, 7 класс Попова Светлана Евгеньевна, учитель литературы и
обществознания
 
Марокко «Созвездие ода-ренности» Белинов Максим, Селихова Полина Шамшина Га-лина Ивановна (учитель мате-матики и фи-зики)  
Мексика Иван Великий – несправедливо забытый Исаев Владимир, 11 класс Бербекова Марина Хатутовна, учитель истории и обществознания  
Монголия Тайны бабушкиного платка Постигов Александр, 3б Робина Наталья Ивановна, учитель начальных классов  
Перу «Пётр I Великий» Абаева Наталья, Глущенко Анастасия, Селезнёва Мария, Кирюнина Алина, все 8кл Абаева Светлана Борисовна, преподаватель литературы  
Румыния Я родом из учительской династии Аксенов Эльдар, 4 класс Варежникова Ирина Анатольевна, Тушканова Надежда Андреевна, учителя начальной школы  
Страсбург «Истоки семейных традиций» Фок Юлия   10 класс Соколова Ирина Владимировна,
учитель истории и обществознания,
Фок Владимир Владимирович,
профессор университета
г. Страсбург
кандидат физико-математических наук
 
США (Н) «Мечта быть продолжателем достойным» Хализова Екатерина (11 класс);
Хализов Игорь (4 класс
Игнатьева Ольга Константиновна, учитель истории и обществознания;
Игнатьев Владимир Юрьевич, учитель информатики
 
Таиланд Российский кинематограф – достойные сыны Отечественного кино Корвяков Савелий (9 класс) Сатаев Юрий Николаевич, учитель обществознания, истории и географии  
Тунис Учитель! Перед именем твоим..." Тулаева Мария, 11кл Тулаев К.Б., учитель русского языка и литературы  
Чили Эпоха Николая II Шипунов Григорий, 8 класс Ефимов Андрей Валерьевич, учитель истории  
Швеция Предки повторяются в потомках Василенко Иван
9 класс,
Ермоченкова Мария
8 класс
Болобан Сергей Борисович, учитель русского языка и литературы  

 


© Средняя общеобразовательная школа Генерального консульства РФ в Бонне, ФРГ.