Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Номинации конкурса

 №1

«Достойные сыны своих династий»

 (все предметы)


 №2 «Свет истины и прошлого свидетель» (история, обществознание)

 №3 «Ты дан великому народу в дар» (русский язык, литература)

 №4 «К искусству нет готового пути» (музыка, ИЗО, МХК)

 №5 «Создай свое будущее» (химия, биология)

 №6 «Ваше детство – наш мир» (начальная школа)

 №7 «Алгоритм победы» (информатика)

 №8  «Опыт – сын ошибок трудных» (технология)

 №9  «Будь первым, будь лучшим» (ОБЖ, физическая культура)

 №10  « Верный путь всегда найдем!» (география, экология)

 №11  «The key to Success» (иностранные языки

 №12  «Неопровержимо имя твоё, математика» (математика)

 №13  «Триумф разума» (физика)

 №14  « Задач немало в мире есть» (социальные проекты)

 №15  Методическая копилка (методические разработки учителей)




Номинация №6.
«Ваше детство – наш мир»

(начальная школа)

Страна

Тема

Авторы

Учителя. Руководители

Скачать

Австрия "Детская сырная энциклопедия" Никитина Екатерина, 3 класс
Буслович Вячеслав, 3 класс
Иноземцева Софья, 3 класс
Широкова София, 3 класс
Якуш Надежда, 3 класс
Родионова Софья Михайловна, учитель начальной школы  
Ангола Букет событий Шаронова Софья,Тейшера Жасмин,Никитина Анна,Жуков Олександро,Бенгела Габриэль,Селиванова Ульяна-учащиеся 1 класса
Медведев Артур,Абдужаборова Софья,Ткачев Никита-учащиеся 2 класса
Зимина Светлана Васильевна, учитель начальных классов;Белоусова Юлия Вячеславовна-учитель ИЗО и художественного труда  
Великобритания Путешествие елочной игрушки Земцова Валерия Старова Юлия Валерьевна, учитель начальных классов  
Венгрия «Как сделать мультфильм?» Уткина Софья,
4 класс
Григорьева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов  
Вьетнам (Ханой) «В куклах наше детство, спрятавшись, затихло» Шукурова Айяна,
2 класс; Киселенко Вера, 3 класс
Константинова
Елена
Юрьевна, учитель начальных классов
 
Вьетнам (Хошимин) «Все профессии нужны, все профессии важны» Сезонов Вадим, 3 класс Филимонова Наталья Александровна, учитель начальных классов  
Германия (Берлин) Детские мечты Конопелькина Анастасия,
3 класс
Новосельцева Тамара Анатольевна,
учитель
начальных классов
 
Дания «Моя балетная азбука» Деньшикова Мария,
1 класс
Яшанина Анастасия Александровна, учитель начальных классов  
Египет Кошки в Древнем Египте» Червонная Анастасия,
2 класс
Комарова Надежда Ивановна, учитель начальных классов  
Израиль «Израиль – кусочек детства» Ашаков Артем, Буйкевич Ярослав, Дускинова Тамила, Зубкова Виолетта, Федин Владислав, Чесноков Олег, Щербанев Артемий – уч-ся 3 класса

Коханова Елена Анатольевна, учитель начальных классов

 
Индия (Дели) «Игры и игрушки наших родителей» Трефилов Михаил, 2 класс Целиковская Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов  
Индия (Мумбаи) « У моей России длинные косички» Саликов Трофим,
1 класс,
Васильев Никита, 1 класс
Новицкая Влада,2 класс
Котляр Нина, 3 класс
Струков Вова, 3 класс
Савельева Валентина Дмитриевна, учитель начальных классов
Марокова Людмила Петровна, учитель начальных классов
 
Индия (Ченнаи) Точка, точка, запятая!.. Белов Михаил, 1 класс
Катариа Рада, 3 класс
Романов Пётр, 6 класс
Калинина Анастасия, 6 класс
Попова Наталья Александровна, директор, учитель начальных классов  
Индонезия Учи показом, а не рассказом (короткометражные фильмы) 1-4 класс
(24 человека)
Ойкина Ирина Анатольевна, Тимофеева Елена Анатольевна  
Испания « Вместе весело шагать» Гущин Игорь 3 класс Синчило Ирина Николаевна.
Синчило Алексей Николаевич
 
Камбоджа Красочный мир нашего детства 1 кл:
Бухарова Полина, Громова Вероника, Мулюкова Алина
2 кл:
Картешкин Дмитрий, Кем Анисия, Перевозчиков Тимофей, Яшкина Эрика
3 кл: Абрамова Анастасия, Куулар Артем, Мелешкина Вероника, Сафронов Михаил, Сигалаева Екатерина, Фисенко Елена, Чистов Антон, Чистова Александра, Шумилина Анастасия, Юшина София.4 кл:    Биснек Никита, Курушкин Сергей, Сюра Алиса, Мулюкова Юлия, Топ Кирилл.
Тарасова И.Б.
Сафронова Н.В.
 
 
Кения «Длинношеее…» Воронков Матвей - 1 кл., Чеснокова Екатерина - 2 кл, Макарова Анна - 3 кл., Воротникова Дарья - 4 кл., Напольский Арсений - 4 кл. Чайковская Елена Ивановна – директор школы,
Козлова Светлана -Анатольевна учитель нач. кл.
 
Кипр «Растения долгожители как часть истории Кипра» Овсяников Матвей,1 класс
Егоров Алкександр, 1 класс
Христова Анна, 2 класс
Стущнова Вера, 3 класс
Родыгин денис, 4 класс
Курышова И. В.
Борисова Т. В.
Калпахчева М. Я.
 
Колумбия Проект «Птичка-невеличка» Райковская Майя, 1 кл.;
Демьянова Екатерина, 3 кл.,
Хохлин Артем, 3 кл.
Райковская Мила Назымовна, учитель по окружающему миру  
Кувейт Что мы знаем друг о друге? Сопольняк Елизавета,1кл.
Якименко Андрей, 1 кл.,
Иванов Андрей, 1 кл.,
Минаева Полина,
1 кл.,
Гайнулова Алина,1 кл
Макаренко Елена Владимировна, учитель начальных классов,
Якименко Ольга Александровна, учитель начальных классов
 
Мадагаскар « Снег на Мадагаскаре» Ляпкина Елизавета (4 класс)
Барбашов Ивант ( 4 клаас)
Ташева Злата  1 класс)
Казакова Лариса Викторовна,
учитель начальных классов
 
Мальта «Режим дня – залог нашей успешной учёбы!» Васильев Александр, 1 кл.,
Гончаренко Матвей, 2 кл.,
Тян Андрей, 2 кл,
Кочетыгова Алёна, 3 кл.,
Бычкова Дарья, 4кл.
Афанасьева Екатерина Васильевна, учитель начальных классов  
Никарагуа Знакомые незнакомцы Владислав Липилин, 2 класс Светлана Николаевна Тараканова  
Пакистан (И) «Волшебные превращения» Кирсанова Полина,
4 класс
Фенченко Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов Кирсанова Ольга Борисовна, родитель  
Польша «Моя школа будущего» Русанова Мария,
4 класс
Куприенкова Юлия Анатольевна,
учитель начальных классов
 
Сербия Детства мир: большой и разный Жарилканова София,  2 класс Милосердова Лариса Владимировна, учитель начальных классов  
Словения «Словенская сказка» Чиганцева  Маргарита,3 класс Савельева Валентина
Евгеньевна,  учитель начальных классов
 
США (Н) «Шоколад» Долгая Варвара (2 класс). Шамшина Вероника Викторовна  
Танзания Секреты морских узлов Кобызев Дмитрий,  1 класс
Кулак Иван,  2 класс
Беляева Людмила Николаевна, директор школы
Кобызева Дина Сергеевна, учитель начальных классов
 
Тунис "Через тернии к звездам" Ишуков Тимур, Травянский Глеб, кондратьева Алина, 2 кл. Адамова Галина Васильевна, учитель начальных классов  
Турция(А) Вкусное рисование сочными красками Задонская Беата – 2 класс
Гасимова Элина – 2 класс
Байков Кирилл – 1 класс
Байков Вадим Николаевич – учитель 1 класса;
Байкова Ирина Петровна – учитель 2 класса
 
Турция (С) «Читайте играя – играйте читая» 1 класс:
Замараев Андрей Моськина Анфиса, Торсукова Ульяна,
2 класс:
Гаевец Леонид  Зейтун Захар,
Явуз Мелиса
3 класс:
Зайцев Станислав Торсукова Кира
4 класс:
Маразоглу Мелиса Явуз Мария
Учителя начальных классов:
Пахомова Наталия
Николаевна
Озноян  Алла
Владимировна
Зиянгирова  Эльвира
Юлдузовна
Валуева  Галина
Анатольевна
 
Финляндия «Большое путешествие Муми-Тролля в русскую деревню» Бочинский Иван, 4 класс Морозова Светлана Викторовна,
Учитель начальных классов
 
Франция «Вода - знакомая незнакомка» Учащиеся 1-4 классов Богушевич Елена Александровна,
Ахренова Надежда Николаевна, Галушко Елена Ювенальевна,
Жарова Элла Олеговна,
учителя нач. классов,
Матвиенко Елена Валерьевна, учитель химии, Ахренов А.Н.,
директор школы,
кандидат педагогических наук
 
Чехия «Волшебный мир кукольного театра» Кузнецова Мария-2 класс,
Пьянкова Марта-2 класс, Кучина Софья-2 класс,
Марченко Александра-2 класс, Масленников Дмитрий-2 класс,
Денисенко Филипп-2 класс
Прудий Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов  
Швейцария Милый Ёж, на кого ты похож? Митюшина Мария (2 кл.) Никольская Наталья Викторовна  
Швеция Путешествие в Царство Осени. Фролова Анастасия
2 класс
Болобан Валентина Павловна, учитель начальных классов  
Эфиопия «Всё о шоколаде» Уварова Екатерина,
2 класс
Дмитриева Наталья Викторовна, учитель начальных классов,
Уварова Ирина Викторовна, учитель математики,
Уваров Владислав Васильевич, учитель информатики и физики
 
Япония О чем нам шелестят бумажные листы? Ученики 2 класса:
Иванов Артём
Пономарева Полина
Терновская Маргарита
Щерба Мария
Баходиржонов Умарбек
Алибекова Афина
Азизов Ходамир
Медеу Алтынай
Бахриддинова Робия
Толстова Светлана Александровна, (учитель начальных классов)  

 


© Средняя общеобразовательная школа Генерального консульства РФ в Бонне, ФРГ.