Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Номинации конкурса

 №1

«Достойные сыны своих династий»

 (все предметы)


 №2 «Свет истины и прошлого свидетель» (история, обществознание)

 №3 «Ты дан великому народу в дар» (русский язык, литература)

 №4 «К искусству нет готового пути» (музыка, ИЗО, МХК)

 №5 «Создай свое будущее» (химия, биология)

 №6 «Ваше детство – наш мир» (начальная школа)

 №7 «Алгоритм победы» (информатика)

 №8  «Опыт – сын ошибок трудных» (технология)

 №9  «Будь первым, будь лучшим» (ОБЖ, физическая культура)

 №10  « Верный путь всегда найдем!» (география, экология)

 №11  «The key to Success» (иностранные языки

 №12  «Неопровержимо имя твоё, математика» (математика)

 №13  «Триумф разума» (физика)

 №14  « Задач немало в мире есть» (социальные проекты)

 №15 Методическая копилка (методические разработки учителей)




Номинация №7.
«Алгоритм победы»

(информатика)

Страна

Тема

Авторы

Учителя. Руководители

Скачать

Болгария «Создание программы работы шумомера на основе микроконтроллера» ЛосевМихаил,
7 класс
Ситников Павел Леонидович, учитель физики  
Великобритания Тайнопись и криптография Лукьянова Екатерина, 6 класс, Иванов Андрей, 10 класс Кузнецов Виктор Никифорович, директор школы, учитель математики, Касин Сергей Викторович, учитель математики и информатики  
Вьетнам (Хошимин) «Современный искусственный интеллект» Потураева Полина, 2 класс; Милютин Максим, 2 класс Моисеева Татьяна Борисовна, директор школы  
Индонезия Цифровая мультипликация Журавлева Виктория, 6 класс Тимофеев Андрей Николаевич  
Германия (Бонн) "Робототехника в системе Smart Home" Иванов Владимир, 6 кл

Ригин Е.,

Ивашёв А.Ю., учитель физики и информатики

 
Китай (Пекин) Удалить нельзя оставить Купченко Дарья – 10 класс
Петров Илья – 10 класс
Сергеев Никита – 10 класс
Ешимбетов Данияр – 10 класс
Шахова Ольга Михайловна, учитель информатики  
Корея (Сеул) «Алгоритмы поиска пути из лабиринта для робота» Илья Кириллов 6 класс
Виктория Марченко
10 класс
Коробейников Д.А.  
Малайзия Сборник логических задач Будкина Полина – 6 класс
Енгалычев Ринат - 6 класс
Окунев Никита – 5 класс
Копытков Алексей Николаевич -учитель информатики  
Мексика Компьютерная программа «Счетчик баллов» Нешумов Павел
9 класс
Гудкова Наталья Адольфовна, учитель математики и информатики  
Мьянма Зачем нам нужен компьютер Дедковский Федор -6 класс
Самохина Наталья –6 класс
Самохина Светлана Анатольевна- учитель начальных классов  
Норвегия Современные угрозы. Проблемы хранения информации Кульков Дмитрий (9 кл.), Беляев Алексей (8 кл.), Родионычев Михаил (7 кл.) Тимофеев Дмитрий Николаевич, учитель математики и информатики  
Сербия X Files таинственные знаки Фатеева Дарья, Гришин Павел, 9 класс Иванов Александр Владимирович, учитель физики, информатики  
США (Н) «Дистанционное управление роботами» Коровяковский Константин (9 класс). Турлов Анатолий Васильевич, учитель информатики и физики  
Таиланд Гимнастика для ума Барская Мария (6 класс), Романцев Роман (6 класс). Смирнова Надежда Вячеславовна, учитель математики и информатики  
Турция (А) Стереограммы или «спорт для глаз» Ясенев Константин – 9 класс Симоненко Дмитрий Леонидович – учитель математики и информатики  

 


© Средняя общеобразовательная школа Генерального консульства РФ в Бонне, ФРГ.