Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Номинации конкурса

 №1

«Достойные сыны своих династий»

 (все предметы)


 №2 «Свет истины и прошлого свидетель» (история, обществознание)

 №3 «Ты дан великому народу в дар» (русский язык, литература)

 №4 «К искусству нет готового пути» (музыка, ИЗО, МХК)

 №5 «Создай свое будущее» (химия, биология)

 №6 «Ваше детство – наш мир» (начальная школа)

 №7 «Алгоритм победы» (информатика)

 №8  «Опыт – сын ошибок трудных» (технология)

 №9  «Будь первым, будь лучшим» (ОБЖ, физическая культура)

 №10  « Верный путь всегда найдем!» (география, экология)

 №11  «The key to Success» (иностранные языки

 №12  «Неопровержимо имя твоё, математика» (математика)

 №13  «Триумф разума» (физика)

 №14  « Задач немало в мире есть» (социальные проекты)

 №15  Методическая копилка (методические разработки учителей)




Номинация №8.
 

«Опыт – сын ошибок трудных»

(технология)

Страна

Тема

Авторы

Учителя. Руководители

Скачать

Ангола Свит-дизайн Коноваленко Екатерина,Жукова Александра,Баходиров Абдукадыр-учащиеся 3 класса;Сакалема Виктор-учашийся 7 класса. Белоусова Юлия Вячеславовна-учитель ИЗО и художественного труда  
Аргентина «Вся правда об окрошке» Надточий Дарья – 2 класс Пирогова Юлия Петровна – учитель начальных классов  
Египет «Па пер аа» или «Материал царей» Зиновьев Никита,
6 класс,
Лапин Николай,
5 класс
Долгова Светлана Ивановна, учитель географии и технологии;
Долгов Анатолий Александрович, учитель технологии
 
Испания « Волшебство бумажных шариков» Пузачева Анжелика 2 класс
Пузачев Руслан 2 класс
Биндусова Анна 3 класс
Филичева Анна 3 класс
Чистобаева Яна 4 класс
Бондаренко Юлия 4 класс
Бондаренко Алина 4 класс
Жигорева Мария 4 класс
Денисов Даниил 3 класс
Чистотина Мария 4 класс
Синчило Ирина Николаевна.
Синчило Алексей Николаевич
 
Германия (Бонн) "Не трудиться - хлеба не добиться" Месхи И., Лукьянова А., Присухин Я., Федотова Д. - 2 класс Харитоненко Т.В., учитель начальных классов, Ивашёв А,Ю.  
Кения «Вторая жизнь…» Воронков Матвей - 1 кл., Чеснокова Екатерина - 2 кл, Макарова Анна - 3 кл., Воротникова Дарья - 4 кл., Напольский Арсений - 4 кл Чайковская Елена Ивановна – директор школы,
Козлова Светлана Анатольевна - учитель нач. кл
 
Китай (Пекин) Образь гднь на оубрусь Зиновьев Максим – 8 класс
Дадочкин Дмитрий – 8 класс
Власов Александр Васильевич, учитель ИЗО и физической культуры  
Люксембург «Чудесные превращения…мусора» Бадеев Арсений,   3 класс;
Кабылин Егор,  4 класс
Бадеева Вера Васильевна, директор школы, учитель начальных классов  
Мадагаскар « Русские народные игры на Мадагаскаре, или городки своими руками» Сизов Фёдор (7 класс)
Сизов Матвей ( 7 класс)
Железнов
Александр Николаевич, учитель технологии
 
Норвегия «Перенимая традиции народа» Колосс Ксения (5кл.), Фирсаев Егор (5 кл.), Новожилова Дарья (7 кл.), Тимофеева Екатерина (7 кл.), Родионычев Михаил (7кл.) Агурьянова Ольга Викторовна, учитель ИЗО и технологии  
Пакистан (И) «Магия полета» Мялкин Николай, 1 класс Фенченко Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов, Мялкин Дмитрий Сергеевич и Мялкина Светлана Анатольевна, родители  
США (В) «Жаркое небо Афганистана» Александр Матвеев,   3 класс Гураль Сергей Александрович, учитель технологии  
Чили Мыльная фантазия Титова Маша, 1 класс Захарова Елена Викторовна, учитель начальных классов  
ЮАР Рождественское печенье Козодаева Варвара, 1 класс;
Мальков Святослав , 2 класс;
Медведкова Евгения, 3 класс; Агафонова Анна, 4 класс
Погонина Елена Михайловна, учитель начальных классов, Погорелова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, Погорелов Евгений Иванович, учитель ИЗО и технологии  
Япония Первые шаги юных селекционеров (огород на подоконнике) Ученики 1 класса:
Александров Леонид, Бабева Самина,
Галкина Диана, Данилкина Мария,
Дмитриченко Тимофей, Лунин Георгий,
Кужабеков Кирилл, Маурчева Ульяна,
Чарушин Валентин, Чарушин Леонид,
Лейко Милена, Оноо Карина,
Кучеров Илья, Нестеренко Марк,
Салиев Нурмухамед, Саплина-Силановицкая Александра, Кенжетаев Жахангер,  Русаков Федор
Тихомирова Марина Анатольевна, Грузина Виктория Дмитриевна, учитель химии и биологии, кандидат биологических наук  

 


© Средняя общеобразовательная школа Генерального консульства РФ в Бонне, ФРГ.