Главная О конкурсе Приложения Голосование Итоги конкурса Оргкомитет Контакты Наша школа |
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас) |
Итоги конкурса за 2009-2010 учебный год Номинация
№1 1 место Феномен науки в блокадном Ленинграде
Авторы: Газизова Светлана, Подгуйко Николай, 9
класс 2 место Моя родословная
Авторы: Кульчицкий Александр, 9 класс 3 место Личный враг Гитлера — подводник Александр Маринеско
Авторы: Гусельников Дмитрий, 8 класс По дорогам войны
Авторы: Скрипка Г., 11 класс Номинация
№2 1 место Чтобы помнили
Авторы: Маврин Михаил, Малахов Григорий, Гарибай
Лиханова Мирослава, Шабанова Нина, 8 класс 2 место А.А.Громыко, во главе внешней политики Советского Союза
Авторы: Ефимова Анна, 10 класс 3 место Mi Buenos-Aires, querido
Авторы: Соловская Екатерина, 8 класс Номинация
№3 1 место Алиса в стране чудес
Авторы: Иванец Данил, Ращупкина Мария, 9 класс 2 место Влияние минеральных удобрений на рост и развитие семян фасоли белой
Авторы: Станиславов Андрей, Рожкова Анастасия,
Сушкевич Елизавета, 8 класс Сам себе репетитор (готовимся к ГИА)
Авторы: Крылов Сергей, Вашкевичус Алена, Батулина
Алина, (9 класс) 3 место Сделай правильный выбор
Авторы: Кузнецова Анна, 11 класс Сновидения: маленькая жизнь или иллюзия
Авторы: Антропова Екатерина, 9 класс Большой адронный коллайдер
Авторы: Талыблы Фикрет, 9 класс Анимационные опыты по физике в 7 классе. Подпроект «Давление в жидкости и газе».
Авторы: Нукас Димитриос, 7 класс Феномен науки в блокадном Ленинграде
Авторы: Газизова Светлана, Подгуйко Николай, 9
класс Номинация
№4 1 место Нужна ли нам буква Ё
Авторы: Новокшонов А., Суханов А. 10 класс 2 место Муза странствий Николая Гумилева
Авторы: Швед Дарья, 8 класс 3 место Андрей Сахаров — ученый и гражданин
Авторы: Горушко Мария, 9 класс Иллюстрации к роману М. Лермонтова «Герой нашего времени»
Авторы: Зайнутдинова Эвелина, 9 класс Путешествие по Израилю
Авторы: Сальников Дмитрий, 7 класс; Комаров
Максим, 6 класс Народный герой – Кузьма Минин
Авторы: Галкин Андрей, 8 класс Песни революции. Опыт компаративного анализа революционного песенного репертуара России и Мексики.
Авторы: Чекова Жанна, выпускница 2009 года Номинация
№5 1 место Муза странствий Николая Гумилева
Авторы: Швед Дарья, 8 класс Иллюстрации к роману М. Лермонтова «Герой нашего времени»
Авторы: Зайнутдинова Эвелина, 9 класс 2 место Мои стихи
Авторы: Сыромятникова Ольга, 11 класс BandAge: сайт музыкальной группы
Авторы: Полякова Таисия, Загоруля Мария, Горячих
Алина, 9 класс 3 место Увековечение жизни в слове. Марина Цветаева
Авторы: Калугина Диана, 9 класс Литературное творчество учащихся
Авторы: Дудко Елизавета (8 класс), Дудко
Анастасия (выпускница 2008-2009 учебного года), Милон
Анна (10 класс), Кугай Альвина (11 класс) Влияние французского импрессионизма на мировую культуру
Авторы: Клеман Людивин, 9 класс Песни в солдатской шинели
Авторы: Уралева Наталья (7 класс), Ярикова Анна
(6 класс) Номинация
№6 1 место Видовой состав брюхоногих моллюсков Мексиканского залива в окрестностях г. Гаваны
Авторы: Малинина Юлия, 6 класс 2 место Биохимические элементы в организме. Проблемы школьного питания.
Авторы: Маркарова Д., Мусаева Г., 10 класс 3 место Глобальные проблемы загрязнения атмосферы
Авторы: Болобан Ксения, 10 класс Будь готов прийти на помощь
Авторы: Павлова Анастасия, Ковалева Ольга (8
класс), Васюк Мария, Голованова Алина, Черкашин Андрей
(10 класс) Чего мы не знаем о себе
Авторы: Трофимова Екатерина, 8 класс Номинация
№7 1 место Русский кокошник
Авторы: Нуритдинова Сорвиноз, 6 класс 2 место Изготовление знаков государственной символики России
Авторы: Мезенцев Андрей, 6 класс 3 место Польская выцинанка
Авторы: Селезнёва И., Полянская Н., 6 класс Волшебный бисер
Авторы: Вашкевичус Алина (2 класс), Вашкевичус
Алена (9 класс) Номинация
№8 1 место Незнайкины истории (Что наша жизнь? - Игра!)
Авторы: Терехов Григорий (2 класс), Соцков Роман,
Гильмиярова Гульнара, Сащенко Владислава (4 класс),
Букреев Антон, Г/игизиабихер Кристина, Мезенцев Андрей
(6 класс), Маругина Софья (7 класс), Коршунова Елизавета
(8 класс) Анимационные опыты по физике в 7 классе. Подпроект «Давление в жидкости и газе».
Авторы: Нукас Димитриос, 7 класс 2 место Проект – игра «Чудеса света»
Авторы: Щурат Богдан 3 место Феномен науки в блокадном Ленинграде
Авторы: Газизова Светлана, Подгуйко Николай, 9
класс Справочник по ядерной физике
Авторы: Алемасов Артем, Мальцев Анатолий, 10
класс Номинация
№9 1 место Crazy English
Авторы: Туранский М. 2 место История происхождения английских слов
Авторы: До Куок Бао Ньят, 10 класс Американский и британский английский: особенности и отличия
Авторы: Слобожанинова Валерия, 10 класс 3 место Как много людей говорят и будут говорить на русском языке
Авторы: Орлова Анастасия, 9 класс Almanac ‘English makes me think about…’
Авторы: Францева Диана (3 класс), Алина МакКри (5
класс), Завьялов Никита (7 класс), Хмелевская Алина (9
класс), Милон Анна (10 класс) Проект – игра «Чудеса света»
Авторы: Щурат Богдан История Москвы
Авторы: Бажанова Александра (9 класс), Спицын
Сергей (11 класс) Welcome to London
Авторы: Скрипка Г., 11 класс Игрушки в моей жизни
Авторы: Цыпина Люба, 3 класс Демографические проблемы Йемена
Авторы: Тян Лариса, 9 класс Номинация
№10 1 место Сам себе репетитор (готовимся к ГИА)
Авторы: Батулина Алина, Вашкевичус Алена, Крылов
Сергей (9 класс) 2 место Незнайкины истории (Что наша жизнь? - Игра!)
Авторы: Терехов Григорий (2 класс), Гильмиярова
Гульнара, Сащенко Владислава, Соцков Роман (4 класс),
Букреев Антон, Г/игизиабихер Кристина, Мезенцев Андрей
(6 класс), Маругина Софья (7 класс), Коршунова Елизавета
(8 класс). 3 место Использование информационных технологий во внеклассной работе
Авторы: Гончаров Константин (8 класс), Тараненко
Филипп (10 класс). Школьная форма: за и против
Авторы: Гоженко Елизавета, 8 класс Сквозь века
Авторы: Косарев М. Номинация
№11 1 место Чей хвост лучше?
Авторы: Степанов Ярослав, Соколова Мария,
Рождественская Евгения, Ремизов Даниил, Горемыкин Иван,
3 класс Театр своими руками
Авторы: Курносова Дарья, Махновский Артур, (1
класс), Минченко Егор, Терехов Григорий, Вашкевичус
Алина (2 класс) 2 место Многозначные слова
Авторы: Артикова Динара, Семёнова Таня, Ивкова
Катя, Столярова Полина, 1 класс 3 место Школьные рецепты
Авторы: Дуюн С. Итоги 2012-2013
| Итоги
2011-2012 | Итоги 2010-2011
|
Итоги
2008-2009 |
Итоги
2007-2008 |