Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Итоги конкурса за 2014-2015 учебный год

 


I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ФРГ (Берлин)

 

II место: Начальная общеобразовательная школа при Посольстве России в Кении

                  

 

III место:

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Австрии

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Гвинее

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Израиле

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Испании

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Монголии

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Чехии

Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Дании

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Турции (Анкара)                

Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Перу



Номинация №1 "Мы с вами победители седые". (все гуманитарные предметы)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Австрии

« Его зарыли в шар земной…» (страницы семейной военной хроники)

Авторы: Аникин Артём-4кл, Василенко Арина-4 кл, Василенко Иван-4кл, Киреенков Василий-4кл, Вяликов Сергей-4кл, Лятошинский Илья-4А кл, Козерчук- Писнячевская Вера-4А кл, Шулика Марина- 4 кл., Краснова Дарина-4Акл., Якуш Екатерина- 4кл.

Руководитель: Носова Ирина Васильевна, учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса Лысов Александр Юрьевич, заместитель директора по воспитательной работе

 

II место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мексике

«Язык против войны»

Авторы:  6 класс и Кудрявцева Мария

Руководитель: Колокольцев Михаил Вячеславович

 

III место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Болгарии
«Память, дай мне силы ничего не забывать!»

Авторы:  Лашкова Анна, 7 «б» кл.

Руководитель: Лашков К.В., учитель истории


Номинация №2 "Мы дети твои, Россия!"(история)

I место: Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Дании

«Казак Тимофей Ящик - верный сын России»

Авторы:Кудринская Алина 9кл., Васюков Кирилл, 9 кл.

Руководитель: Симуков Александр Владимирович

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Тунисе

Последний путь русской эскадры.

Авторы: Тулаева Мария, 9 класс

Руководитель: Тулаев Константин Борисович, директор школы, учитель русского языка и литературы

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Франции

«Русский Легион Чести»

Авторы: Марченко Андрей, 8 кл., Купин Владислав, 8 кл., Каушнян Никита, 9 кл., Лонгли Андрей, 9 кл.

Руководитель: Астахов Геннадий Егорович, учитель истории , Жаров О.В.,заместитель директора школы по УВР

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Испании

Испанский аккорд сталинградского марша

Авторы: Цыканова Ульяна, 8 класс

Руководитель: Ольга Александровна Хорт, учитель русского языка и литературыГеннадий Михайлович Хорт, директор школы при Посольстве России в Испании, учитель истории



Номинация №3 "Радость приносим всем" (русский язык и литература)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ФРГ (Берлин)

«Поэма в плакатах»

Авторы: Очнева Мария, 8 класс

Руководитель:Очнева Евгения Васильевна, учитель русского языка и литературы

 

I место:Средняя общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Индии (Ченнаи)

«Тайна Курочки Рябы»

Авторы: Романов Пётр, 4 кл.,

Руководитель: Попова Наталья Александровна, директор, учитель начальных классов Калинина Наталья Валентиновна, доктор психологических наук, профессор, заведующая кафедрой психологии Ульяновского государственного университета

 

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Египте

«Я вас люблю…» (Сцена объяснения в любви в русской литературе)

Авторы: Полякова Полина , 11 класс

Руководитель: Чижова Наталия Геннадьевна– учитель русского языка и литературы, Павлова Елена Александровна– учитель русского языка и литературы

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мексике

"Экология русского языка"

Авторы: Гершензон Валерия, Пастрана Анна (9кл)

Руководитель: Руководитель - Колокольцева Елена Алексеевна.

 

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Великобритании

«Где цветут моих предков поля…»

Авторы:Житкова Алена, 9 класс

Руководитель: Головина Любовь Измайловна, учитель русского языка и литературы Пиманова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Чехии

«Школьный театр -источник радости и вдохновения»

Авторы: Рогулина Лада, 10 класс

Руководитель: Крошкин Алексей Андреевич, учитель русского языка и литературы, Крошкина Вера Дмитриевна, учитель русского языка и литературы


Номинация №4 "Дарите радость людям" (музыка, ИЗО)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Монголии

"Графические импровизаций в стиле фэнтези, как фактор формирования мировоззренческих позиций в подростковом возрасте

Авторы: Базарова Дара,   10 «А», Базарова Юмжана, 10 «А»

Руководитель: Рябченко Юрий Николаевич, учитель ИЗО и МХК

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Индии (Мумбаи)

"Горный мастер" (Юбилею Николая Рериха посвящается)

Авторы: Струков Владимир, 1 кл., Котляр Нина, 1 кл., Грива Александр, 2 кл., Грива Владимир, 2 кл.

Руководитель: Савельева Валентина Дмитриевна, учитель начальных классов

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ФРГ (Берлин)

"Зентанг. Путешествие твоих мыслей"

Авторы: Воскресенская Полина, 6 класс

Руководитель: Воскресенская Татьяна Юрьевна, родитель


Номинация №5 "Нам жизнь дана на добрые дела"(химия, биология)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Франции

«Многоликий крахмал»

Авторы: Матвиенко Анастасия, 10 класс

Руководитель: Матвиенко Елена Валерьевна, учитель химии

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Китае

"Углерод в руках художника"

Авторы: Парамонова Маргарита, 11 класс

Руководитель: Дроковская Марина Борисовна, учитель химии и биологии

 

III место:Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Дании

Мы шли к любви и милосердию в немилосердной той войне… »  (посвящается 70-летию Великой)

Авторы: Колитенко Александра, 8кл.

Руководитель: Ушакова Ольга Алексеевна

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Австрии

«Цветная химия» красок

Авторы: Туровская Ксения, 9 класс, Царегородцев Игорь,9 класс, Штонда Анастасия 9 класс
Руководитель
:  Потапенкова Наталья Владимировна, , учитель химии и биологии, Буткова Наталья Павловна, учитель МХК


Номинация №6 "Первые шаги" (начальная школа)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Японии

Что за чудо эта соль!

Авторы: Ученики 2 класса Баясгалан Маргад, Кривцова Кира, Любимова Анастасия, Пичко Виктория, Рахимова Мухаббат, Русак Иван

Руководитель: Кабирова Алсу Шамильевна, учитель начальных классов

 

II место:Начальная общеобразовательная школа при Посольстве России в Кении

"Кто умнее – вороны или обезьяны?"

Авторы: Тимошенко Виктор- 1кл., Напольский Арсений -2кл., Талдонов Тимофей, Маршалкин Леонид – 4 кл.

Руководитель: Калентьева Виктория Вячеславовна, директор школы, учитель начальных классов, Максютенко Людмила Петровна, учитель начальных классов, Кутепова Лилия Геннадьевна, учитель начальных классов.

 

III место:Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Дании

«Вселенная в алфавитном порядке»

Авторы: Косенко Вадим 3кл., Мазалова Полина 3 кл., Сакаев Артем 4 кл., Солдатенкова Наташа 4 кл., Сумина Ангелина 4 кл.

Руководитель: Симукова Светлана Юрьевна, Петровская Елена Владимировна

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране

«Сказочная карта России»

Авторы:  Фоминых Екатерина, 3 класс.

Руководитель: Михайлина Ирина Николаевна, учитель начальных классов


Номинация №7 "В ногу со временем" (информатика)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ФРГ (Берлин)

Первый шаг в робототехнике

Авторы: Махалов Артём, 7 кл., Чистяков,. Александр, 8 кл., Соцков Роман, 9кл.

Руководитель: Соцков Андрей Владимирович, учитель физики, информатики и ИКТ, Соцкова Светлана Александровна, родитель

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Монголии

"Калькулятор калорий"

Авторы:Б.Болор-Эрдэнэ, 11 «А»

Руководитель:Жукова Екатерина Изосимовна, учитель информатики

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Испании

"Методы защиты информации."

Авторы:Соколов Владислав (10 кл.)

Руководитель:Тимофеев Андрей Николаевич, учитель информатики

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Румынии

«Физика для каждого»

Авторы:Гонин Андрей 11 класс, Исаев Алексей 11 класс.

Руководитель:Никитин В.Ю. – учитель информатики и ИКТ.
 


Номинация №8 "И это рук моих творенье"(технология)

I место: Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Перу

«Работа хороша, если в ней польза и душа»

Авторы: Злобина Валерия, 8 класс

Руководитель: Спивак Ирина Михайловна – учитель музыки, рисования, технологии, Спивак Антон Владимирович, учитель физики, информатики

 

I место: Начальная общеобразовательная школа при Посольстве России в Кении

"Сыр! Сыр! Сыр!"

Авторы:Тимошенко Виктор- 1кл., Напольский Арсений -2кл., Талдонов Тимофей, Маршалкин Леонид – 4 кл.

Руководитель: Калентьева Виктория Вячеславовна, директор школы, учитель начальных классов, Максютенко Людмила Петровна, учитель начальных классов, Кутепова Лилия Геннадьевна, учитель начальных классов.

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ФРГ (Берлин)

Я создаю свой сказочный мир

Авторы:Ожегов Никита, 6 класс

Руководитель:Крюкова Лидия Викторовна, учитель географии и биологии, Ожегов Василий Геннадьевич

III место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Турции (Анкара)

«Пуговичная красота или необычное применение обычной пуговицы»

Авторы: класс: 3 класс: Вовк Элина, Гулиев Руслан, Еркылыч Мелиха, Ионов Олег, Исмаилова Асья, Радаева Диана, Столбов Андрей, Челик Мелис, Эркут Зехра

Руководитель: Дроздова Марина Николаевна, заместитель директора по ВР, учитель начальных классов


Номинация №9 "Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!"(спорт, ОБЖ)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Греции

Показатели физической подготовленности русских солдат :история и современность

Авторы: Наумов Антон, 8 класс

Руководитель: Наумов Леонид Владимирович, учитель физической культуры

 

II место:Начальная общеобразовательная школа при Посольстве России в Кении

"Тайна шипучей воды."

Авторы: Тимошенко Виктор- 1кл., Напольский Арсений -2кл., Талдонов Тимофей, Маршалкин Леонид – 4кл

Руководитель: Калентьева Виктория Вячеславовна, директор школы, учитель начальных классов, Максютенко Людмила Петровна, учитель начальных классов, Кутепова Лилия Геннадьевна, учитель начальных классов.

 

III место:Средняя общеобразовательная школа Генерального консульства России в ФРГ (Бонн)

«Народные игры земли русской»

Авторы: Звягинцев Я., 9кл., Моисеев А. , 10кл.

Руководитель: Волков Г.К., учитель физической культуры, Звягинцев И.А., учитель иностранного языка

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Великобритании

"Спорт или искусство? Фантастические танцы Изумрудного острова."

Авторы: Еловик Аксинья, 8 класс, Савунова Настя, 8 класс, Селякова Пелагея, 8 класс

Руководитель: Беспалов Геннадий Анатольевич, учитель физической культуры


Номинация №10 "Если не мы, то кто же?"(география, экология)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Гвинее

«Взгляд изнутри»

Авторы: Трунова Анастасия (10 класс)

Руководитель: Трунова Марина Вячеславовна, учитель химии, географии, биологии.

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Норвегии

"Путешествие длиною в жизнь"

Авторы: Вознюк Наталья, 8 класс, Бабанская Анна, 7 класс

Руководитель: Ерофеева Людмила Владимировна, учитель биологии, химии и географии

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Камбодже

«Бумаге - вторую жизнь!»

Авторы: Сафронов Михаил, 1 класс

Руководитель: Чиркова Ирина Викторовна -учитель химии и биологии, Сафронова Наталья Валерьевна -учитель начальных классов.



Номинация №11 "Общение без границ"(иностранный язык)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Швейцарии

"Типология фразовых глаголов (или мой школьный словарь фразовых глаголов)

Авторы: Анциферов Максим -11 кл., Гриневич Эльвира – 10 кл., Григорьев Никита-9 класс, Кучеренко Анастасия-8 класс, Пономарева Мария – 7 кл., Зуев Андрей-6 класс, Величко Виктор- 5 кл.

Руководитель: Соколова Людмила Леонидовна - учитель английского языка, Бажанова Светлана Тихоновна, учитель английского языка

 

II место: Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Перу

«SMS lingo: to be or not to be?»

Авторы: Листвина Алиса, 8 класс

Руководитель: Чеусова Елена Сергеевна – учитель английского языка

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Чехии

 «Как важно быть медиаграмотным».

Авторы: Глотова Юлия, Поморцева Мария, 11 класс

Руководитель: Колтавская Анна Александровна, учитель английского языка, Левченков Павел Александрович, учитель английского языка
 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Республике Корея (Сеул)

"English learner vs native speaker"

Авторы: Куимова Полина, 11 класс

Руководитель: Иргалиев Альберт Явдатович, учитель английского языка
 


Номинация №12 "Мы с вами победители седые". (все гуманитарные предметы)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Турции (Анкара)

«Её Величество Симметрия»

Авторы:  Аполоник Злата , 6 класс

Руководитель:Дроздов Андрей Владимирович, учитель математики и информатики

 

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Чехии

«Как научиться экономить или зачем нам площади фигур».

Авторы: Бобельский Олег, Исаев Роман, 8 класс

Руководитель: Янчевская Любовь Александровна, учитель математики

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Израиле

Вклад математиков в победу в Великой Отечественной войне.

Авторы:Пчелинцев И., Дробинина М., Челышков И., Фоменко Г., Букенбаев Ж. – 9 класс

Руководитель:Акишина Людмила Владимировна, учитель математики

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Австрии

"Удивительный мир симметрии"

Авторы: Федоров Егор, 7класс, Зенков Тимофей, 7 класс, Куликова Анастасия, 7 класс, Штонда Анастасия, 9 класс, Проскурякова Анастасия, 9 класс, Тишкова Светлана, 9 класс, Мищенко Ксения, 10 класс, Булдаков Алексей, 10 класс, Бондаренко Анна, 10 класс

Руководитель:Балакина Галина Владимировна, учитель физики, Ищенко Елена Васильевна, учитель математики, Николаева Галина Васильевна, учитель математики, зам. директора по УВР.

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Индии (Дели)

«Занимательные числа»

Авторы: Богданова Дарья, 10 класс, Емикова Валерия, 10 класс, Мокрова Дарья, 10 класс.

Руководитель: Сургутский Валерий Михайлович, учитель математики.

 


Номинация №13 "Физика вокруг нас"(Физика, астрономия)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Израиле

Анимационный демонстрационный эксперимент на уроках физики.

Авторы:Репина С. (10 класс)

Руководитель:Сметанкин Леонид Иванович, учитель физики

 

II место:Средняя общеобразовательная школа Генерального консульства России в ФРГ (Бонн)

"Что?Где?Когда?"

Авторы:Лоога Э., 10кл.

Руководитель: Ивашёв А.Ю., учитель физики

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мьянме

"Загадка балансирующих камней"

Авторы: Кривошея Регина, 8 кл

Руководитель:Лаврентьева Валентина Дмитриевна, учитель математики и физики

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мадагаскаре

«Я и моя тень»

Авторы: Сизов Матвей (5кл.), Сизов Фёдор(5 кл.), Сизов Григорий (9кл.)

Руководитель: Середухина Елена Николаевна, учитель физики, Середухин Алексей Иванович, учитель технологии


Номинация №14 "Формула успеха" (социальные проекты)

I место: Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Финляндии

«Кино меняет мир»

Авторы: Пережогина Анастасия, 6 класс

Руководитель: Пережогина Валентина Жоржовна, учитель русского языка и литературы , Ревина Ирина Ароновна, психолог, кандидат психологических наук

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Гвинее

«Чтение с увлечением»

Авторы: Шилина Елена (5 класс), Кулешова Екатерина (7 класс), Погорелая Мария, Богомаз Ксения (8 класс), Сиссе Давид, Шилин Николай (9 класс), Трунова Анастасия, Богомаз Евгений (10 класс), Лавров Алекс, Мастаков Владимир (11 класс)

Руководитель: Блохин Василий Петрович, учитель русского языка и литературы

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Испании

Социальный проект Книга Памяти «Помним! Гордимся!»

Авторы: Дорохин Никита, 10 класс, Дорохина Вера, 7 класс, Кордочкина Серафима, 5 класс, Соколов, Владислав, 10 класс, Куэльяр Валентин, 7 класс, Остапенко Полина, 11 класс, Остапенко Лена, 4 класс, Соколов Владимир, 8 класс, Студёная Катя, 10 класс

Руководитель: Хорт О.А., учитель русского языка и литературы, Хорт Г.М., директор школы

 

II место:Средняя общеобразовательная школа при Постоянном представительстве РФ при ООН в Нью-Йорке, США. 

«Школьное телевидение»

Авторы:   ученики 8-10 класса: Семченкова Татьяна, Дакюнас Глеб, Королев Николай, Савельева Мария, Устинов Анатолий

Руководитель:Максимов Фёдор Александрович, учитель математики.

 

III место:Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Республике Кипр

«Портфолио» ученика: мои успехи и достижения.

Авторы:Осадчий Александр, 11 класс

Руководитель:Постникова Валентина Вячеславовна, зам. директора по УВР, Лель Ирина Мечиславовна, заместитель директора по ВР, Осокина Елена Олеговна, учитель информатики



Конкурсные работы 2013-2014 учебного года.


Номинация №1. "Посольских дел сберегатели".  |  Номинация №2. "Имя звучное - Россия!"

Номинация №3. "Тот, кто душою чист".  |  Номинация №4. "Пробный камень"

Номинация №5. "Истина всегда проста".  |  Номинация №6. "Сегодня наука - завтра техника".

Номинация №7. "Наша дивная планета".  |  Номинация №8. "By words the mind is winged"

Номинация №9. "О спорт, ты – мир!".  |  Номинация №10. "Команда одного корабля".

Номинация №11. "Уменье везде найдет примененье"  |  Номинация №12. "Золотые россыпи"

Номинация №13. "Слово может спасти".  |  Номинация №14. "Мы вместе!"

Номинация №15. "Сердце отдаю детям"


Конкурсные работы 2012-2013 учебного года.


Номинация №1. "Бесценный опыт".  |  Номинация №2. "Великая Россия!"

Номинация №3. "В начале было слово".  |  Номинация №4. "Хочу всё знать!"

Номинация №5. "Семь шагов к неизвестному".  |  Номинация №6. "Цифровая ярмарка".

Номинация №7. "Окружающий мир".  |  Номинация №8. "Do you understand me?"

Номинация №9. "Путь к Олимпу".  |  Номинация №10. "Всё только начинается".

Номинация №11. "Семь раз отмерь..."  |  Номинация №12. "Мир моих увлечений"

Номинация №13. "Наш общий дом".  |  Номинация №14. "Поделись идеей!"

Конкурсные работы 2011-2012 учебного года.


Номинация №1. "… И память предков оживает в нас!".  |  Номинация №2. "Мы родились под сенью великого МГИМО …".

Номинация №3. "Неизвестное об известном".  |  Номинация №4. "О, сколько нам открытий чудных…".

Номинация №5. "Шедевры детей".  |  Номинация №6. "Удивительное рядом".

Номинация №7. "Диалог культур".  |  Номинация №8. "Мы за здоровый образ жизни".

Номинация №9. "Маленький взгляд на большой мир".  |  Номинация №10. "Алгоритмы в нашей жизни".

Номинация №11. "Наша дружная семья".  |  Номинация №12. "Поделись идеей!"

Конкурсные работы 2010-2011 учебного года.


Номинация №1. "Знаете, каким он парнем был?".  |  Номинация №2. Дипломатия в истории России и моей семьи.

Номинация №3. "... И память предков оживает в нас!".  |  Номинация №4. «О химия, ты свыше нам дана!».

Номинация №5. «С чего начинается Родина?».  |  Номинация №6. Автоколесо истории.

Номинация №7. Москва театральная.  |  Номинация №8. Диалог культур.

Номинация №9. Мы за здоровый образ жизни.  |  Номинация №10. Я – ребёнок, я – человек.

Номинация №11. Открытый урок.  |  Номинация №12. Алгоритмы в нашей жизни.

Номинация №13. Социальные проекты.

Конкурсные работы 2009-2010 учебного года.


Номинация №1. 65 лет Победы в Великой Отечественной войне.  |  Номинация №2. МИД - наш учредитель.

Номинация №3. Естественно-научный цикл.  |  Номинация №4. Социально-гуманитарный цикл.

Номинация №5. Литература, музыка, дизайн, художественное творчество.

Номинация №6. Валеология, биология, экология, физкультура.

Номинация №7. Техническое творчество.  |  Номинация №8. Информационные технологии.

Номинация №9. Иностранные языки.  |  Номинация №10. Социальные проекты, психология.

Номинация №11. Работы младших школьников.  |  Номинация №12. Педагогическая копилка.

Итоги 2012-2013  |  Итоги 2011-2012  |  Итоги 2010-2011  |  Итоги 2009-2010 |  Итоги 2008-2009  |

 Итоги 2007-2008

Материалы прошлых лет (предыдущая версия сайта)



© Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Эфиопии.