Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Итоги конкурса за 2013-2014 учебный год

Номинация №1.
«Посольских дел сберегатели»
(дипломатия).

1 место

Название работы: "Дипломатия России сквозь призму шахмат".

Авторы: Бударев Никита (9 класс), Рудаков Алексей, Седунов Дмитрий, Самойлов Дмитрий, Фуфаев Никита (10 класс).

Руководители: учитель математики Шамшин Андрей Владимирович; учитель географии Бударева Татьяна Александровна.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Бельгии.

2 место

Название работы: "На переднем крае борьбы - у Берлинской стены. (В 300 метрах от Бранденбургских ворот - часть 2)".

Автор: Очнева Мария (7класс).

Руководитель: Очнев Игорь Валерьевич, учитель истории и обществознания.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ФРГ (Берлин).

3 место

Название работы: "Писатели-дипломаты".

Авторы: Вострикова Людмила, Мельников Геннадий, Музалевский Александр, Субботин Анатолий, Комлова Светлана (10 класс); Репина София, Стефанюк Анна (9 класс); Фоменко Герман (8 класс); Кравцова Валерия (7 класс); Шаповалова Вера (6 класс).

Руководители: Адамов И.В., учитель русского языка и литературы, Соколова Л.В., учитель русского языка и литературы.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Израиле.


Номинация №2.
«Имя звучное - Россия!»
(история, обществознание).

1 место

Название работы: "В жизни всегда есть место подвигу (к 110-летию подвига крейсера «Варяг»)".

Автор: Куимова Полина (10класс).

Руководитель: Пронин Вадим Владимирович, учитель истории и обществознания.

Школа: государственное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Республике Корея.

2 место

Название работы: "Тайны неизведанного манящего мира."

Автор: Вознюк Наталья (7класс).

Руководители: Макаров А.В., учитель истории и обществознания, Макарова Т.Е., учитель русского языка и литературы.

Школа: основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Норвегии.


3 место

Название работы: "Греки в истории России".

Автор: Нукас Георгиос (9класс).

Руководитель: Чекова Т.И., учитель истории..

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Греции.


Название работы: "Великие правители России и Ирана: царь Петр I и шах Аббас I".

Авторы: Матвеев Александр (8 класс), Теслюк Андрей (7 класс).

Руководитель: Томина Н.Ю., учитель истории и английского языка.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране.


Название работы: "Советское общество в 70-80-ых гг.  XX в. глазами учеников и учителей".

Авторы: Богданова Александра (10 класс), Гиниятуллин Артур, Чумина Альбина (11 класс).

Руководитель: Еркылыч С.С., учитель истории и обществознания.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Турции.


Название работы: "Образы богатырей в русских былинах и новой российской мультипликации".

Автор: Яковлев Серафим (6 класс).

Руководитель: Белова Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Эфиопии.



Номинация №3.
«Тот, кто душою чист»
(история религии).

1 место

Название работы: "Духовные связи России и Сербии".

Авторы: Елич Йован (7 класс), Новицкий Иван (9 класс), Сапсай Елисавета (10 класс), Сапсай Николай  (11 класс).

Руководитель: Михайлова М.А., учитель истории.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в республике Сербия.

2 место

Название работы: "Истоки православных традиций: Пасха на Руси.".

Авторы: Афонина Василиса, Афонин Василий, Ливичук Тимофей (1 класс), Штанникова Екатерина (4 класс), Зырянова Гелена, Кузнецов Егор (5 класс), Жигалов Кирилл, Мешат Сабрина (8 класс).

Руководитель: Жигалова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Алжире.


3 место

Название работы: "Религиозный мир Эфиопии".

Авторы: Хундума Елизавета (11 класс), Гигизиабихер Кристина (10 класс), Петров Дима (6 класс), Петров Миша, Гудыма Наташа (5 класс). 

Руководитель: Белов Евгений Александрович,учитель истории и обществознания.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Эфиопии.



Номинация №4.
«Пробный камень»
(математика, физика).

1 место

Название работы: "Старинные меры длины, или Как построить русскую избу".

Автор: Соловьева Александра (7 класс).

Руководитель: Шмырёва Ольга Васильевна, учитель математики.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в ФРГ (Берлин).

2 место

Название работы: "Вероятно, но не факт".

Авторы: Назаркин Иван, Черкашин Данил, Козлов Алексей (5 класс).

Руководитель: Назаркин Дмитрий Геннадьевич, учитель математики и физики.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДР.


3 место

Название работы: "Царство геометрических фигур (История волшебных превращений)".

Авторы: Романов Петр, Смоленцев Данила (3 класс), Рахимкулов Даниэль (6 класс).

Руководители: Романова С.Н., учитель начальных классов и математики, Плетнев В.Н.  учитель начальных классов.

Школа: начальная общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Ченнаи, Индия.


Название работы: "Каким был бы мир без диффузии?".

Автор: Пономарева Дарья (7 класс).

Руководители: Середухина Е.Н., учитель физики, Глухова М.А., учитель химии.

Школа: основная общеобразовательная школа при Посольстве России на Мадагаскаре.



Номинация №5.
«Истина всегда проста»
(биология, химия).

1 место

Название работы: "Изучение китайской розы и использование  её для приготовления универсального  индикатора".

Автор: Бахова  Ксения (9 класс).

Руководитель: Шапошникова И.А., учитель химии и биологии .

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мозамбик.


2 место

Название работы: "Живая – мёртвая вода".

Автор: Новиков Дмитрий (10 класс).

Руководитель: Новиков Сергей Валерьевич, учитель биологии и химии.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Индии (г. Нью-Дели).


3 место

Название работы: "Изготовление мыла в школьной лаборатории".

Автор: Широбоков Ярослав (11 класс).

Руководитель: Широбоков Евгений Михайлович, учитель химии.

Школа: начальная общеобразовательная школа с УКП 5 -11 классов при Посольстве России на Мальте.



Номинация №6.
«Сегодня наука - завтра техника»
(информатика, информационные технологии).

1 место

Название работы: "Сегодня НАУКА - завтра ТЕХНИКА".

Автор: Андрухов Евгений (11 класс).

Руководитель: Шмырев Андрей Анатольевич, учитель информатики и ИКТ, кпн.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве РФ в ФРГ (Берлин).

2 место

Название работы: "История возникновения шифровальных устройств".

Авторы: Князев Андрей, Матяш Андрей, Моисеенко Яна (6 класс).

Руководители: Князева Ирина Николаевна, учитель математики, Князев Денис Сергеевич, учитель информатики.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в КНР.

3 место

Название работы: "Нанотехнологии в робототехнике".

Автор: Суворов Антон (9 класс).

Руководитель: Хрунов К.А., учитель математики и информатики.

Школа: основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Таиланде.



Номинация №7
«Наша дивная планета»
(география, окружающий мир, экология).

1 место

Название работы: "Её Высочество Вода".

Авторы: Студёная  Екатерина  (9 класс), Бычкова Владислава (7 класс), Зенкин Кирилл (6 класс), Лапушкина Анна (3 класс), Чистотина Мария, Швец Олеся (1 класс).

Руководители: Провоторов Сергей Иванович, учитель биологии и химии, Провоторова Галина Михайловна, учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Испании.

2 место

Название работы: "Вокруг света за один день".

Автор: Самохина Наталья (3 класс).

Руководитель: Гусельникова Любовь Юрьевна,  учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Республике Ангола.


Название работы:
"Представители фауны на гербах стран Африки".

Автор: Муссане  Жоана (11 класс).

Руководитель: Волошин П.П., учитель географии .

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мозамбике.

3 место

Название работы: "Среда обитания. Афины"

Автор: Орлова Лидия (11 класс).

Руководители: Молодецкая Дина Александровна, учитель химии и биологии, Молодецкий Роман Янович, заместитель директора, учитель ОБЖ и географии.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Греции.


Название работы: "Семь ЭКОчудес Европы"

Автор: Голованова Анастасия (8 класс).

Руководители: Хализова Лариса Владимировна, учитель географии, Дербенцева Лариса Евгеньевна, учитель информатики.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве Российской Федерации в Республике Сербии.


Номинация №8
«By words the mind is winged»
(иностранные языки).

1 место

Название работы: "Curiouser and curiouser … or the quirks and perks of English words"

Авторы: Дорохина Вера 6кл.,  Аюпов Джоха, Абдулазизова Ирода, Сметанина Вероника, Цимерман Ольга (5 класс), Кордочкина Серафима (4 класс), Лапушкина Анна (3 класс).

Руководитель: Славгородская Татьяна Петровна, учитель английского языка.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Испании.


2 место

Название работы: "Виртуальный ресторан «BritFoodMania".

Авторы: Балчева Виктория, Сафронов Кирилл (9 класс), Озноян Анастасия, Озмаден Джан (10 класс).

Руководители: Евсеева Татьяна Николаевна, учитель английского языка, Евсеев Антон Николаевич, учитель информатики.

Школа: основная общеобразовательная школа при Генконсульстве России  в Стамбуле, Турция.


3 место

Название работы: "A Great Storyteller of a Small Kingdom".

Автор: Петровская Даша (5 класс).

Руководитель: Суханова Нина Ильинична, учитель английского языка.

Школа: основная общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка  при Посольстве России в Дании.



Номинация №9
«О спорт, ты – мир!»
(физическая культура, олимпиадное движение).

1 место

Название работы: "Спорт - это жизнь, целая жизнь и даже немного больше".

Авторы: Братчиков Марк (5 класс), Качан Дмитрий, Мазур Екатерина, Соколов Константин, Хорошев Николай (6 класс), Собина Юлия, Сохони Рада (7 класс), Тишкова Светлана (8 класс), Мищенко Ксения (9 класс), Кириллова Анна,
Москалёв Дмитрий, Пожидаева Наталья, Хорошев Олег (11 класс).

Руководители: Братчиков Михаил Александрович, учитель физической культуры, Братчикова Марина Владимировна, учитель физической культуры.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Австрии.

2 место

Название работы: "В здоровом теле - здоровый дух"

Автор: Желтобрюхова Евгения (10 класс).

Руководители: Макаров Григорий Николаевич, учитель физической культуры, Макарова Александра Борисовна, учитель информатики.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мозамбике.

3 место

Название работы: "Блестящие победы российских спортсменов на Зимних Олимпиадах (от Картина-д’Ампеццо до Сочи-14)".

Авторы: Железняков Михаил, Колосов Никита (10 класс).

Руководитель: учитель физической культуры Рыбас  Александр Николаевич .

Школа: средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка при Посольстве России в Чехии.


Номинация №10
«Команда одного корабля»
(работы учащихся начальных классов).

1 место

Название работы: "Эти хвосты совсем не просты".

Авторы: Блохин Артем, Каке Нумуке (1 класс), Мастаков Константин, Калисса Анна (2 класс), Парфененко Татьяна, Чёрная Анастасия (3 класс), Тарасова Полина, Шилина Елена (4 класс).

Руководители: Тарасова Ирина Борисовна, учитель начальных классов, Блохина Ольга Николаевна, учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Гвинее.


Название работы: "Игра в почту".

Авторы: Бен Рхума Ефа, Гарсаллах Соня, Климовский Миша (2 класс).

Руководитель: Морозова Светлана Викторовна учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Тунисе.


2 место

Название работы: "Гепард и леопард – грациозные хищники".

Авторы: Напольский Арсений (1 класс), Макухин Михаил, Талдонов Тимофей (3 класс), Сорокин Всеволод (4 класс).

Руководители: Калентьева Виктория Вячеславовна, директор школы, учитель начальных классов,  Максютенко Людмила Петровна, учитель начальных классов,  Кутепова Лилия Григорьевна, учитель начальных классов.

Школа: начальная общеобразовательная школа при Посольстве России в Кении.


Название работы: "Просто ракушка…".

Авторы: Усанова Владислава (1 класс), Липилин Евгений (2 класс).

Руководитель: Стеканова Людмила Валентиновна, учитель начальных классов .

Школа: начальная общеобразовательная школа при Посольстве России в Никарагуа.


3 место

Название работы: "Чай. Традиции русского чаепития".

Автор: Гуськов Даниил (3 класс).

Руководитель: Антошкина А. Б., учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Польше.


Название работы: "Влияние различных звуков на рост и развитие растений".

Автор: Сергеенко Никита (4 класс).

Руководитель: Король Татьяна Викторовна, учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного языка при Посольстве России в Чехии.


Номинация №11
«Уменье везде найдет примененье»
(технология, основы безопасности жизнедеятельности).

1 место

Название работы: "Дискомания".

Автор: Жуковски Петр (6 класс)

Руководитель: Калюжный В.М., учитель технологии.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Польше.

2 место

Название работы: "Судостроение из отходов".

Авторы: Абдурауфова Комолахон, Гомер Глеб, Сатаров Темурбек, Чухлебов Дмитрий (7 класс).

Руководители: Вавилов Виктор Александрович, учитель физической культуры, ОБЖ; Денисов Андрей Владимирович, учитель информатики, Денисова Ольга Васильевна, директор школы.

Школа: основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Индонезии.

3 место

Название работы: "Стежок к стежку, игла рисует...".

Автор: Умецкая Анна (5класс).

Руководитель: Сущенко Г.А., учитель русского языка и литературы.

Школа: начальная общеобразовательная школа при Посольстве  России в Австралии.


Название работы:
"Как стать Карабасом Барабасом".

Авторы: Воскресенская Александра, Камский Тимур, Коноплякова Екатерина, Козлов Егор, Лазарева Анастасия, Мартыненко Филипп, Ниязов Сухайл, Носевич Мария, Сапожников Юрий (5класс).

Руководитель: Воскресенская Ольга Николаевна, учитель технологии и ИЗО.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве  России в Греции.


Название работы:
"Три паперпульты лучше, чем одна!".

Авторы: Маслин Денис, Козловцев Никита (3класс).

Руководители: Попов О.Л., учитель начальных классов, Попова Е.И., учитель химии и биологии.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве  России в Турции (Анкара).


Номинация №12
«Золотые россыпи»
(изобразительное искусство, музыка, мировая художественная культура).

1 место

Название работы: "С юбилеем, «Катюша»!".

Автор: Муха Марина (5 класс)

Руководитель: Сахарова Л. Н., учитель музыки.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Италии.

2 место

Название работы: "Казанская икона Божьей Матери (резьба по дереву)".

Автор: Закерничный Иван (7 класс)

Руководитель: Власов Александр Васильевич, учитель ИЗО и физической культуры.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Гвинее.


3 место

Название работы: "Таинственные нити, связавшие мировые шедевры".

Автор: Заварзина Елизавета (9 класс).

Руководители: Евсеева Татьяна Николаевна, учитель английского языка, Мелихова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы.

Школа: основная общеобразовательная школа при Генконсульстве России  в Стамбуле, Турция.


Номинация №13
«Слово может спасти»
(русский язык, литература).

1 место

Название работы: "Слова под микроскопом: олимпийский слоган “Зимние. Жаркие. Твои.".

Авторы: Иванова Полина, Колитенко Елизавета (6 класс), Колитенко Александра (7 класс), Кикина Екатерина (8 класс).

Руководитель: Васильева Лидия Равилевна, учитель русского  языка и литературы.

Школа: основная общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка  при Посольстве России в Дании.

2 место

Название работы: "Я рисую стихи...".

Автор: Заруднева Анна (9 класс).

Руководитель: Чичканова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Венгрии.

3 место

Название работы: "Что значило слово в годы Великой Отечественной войны?".

Автор: Жмур Дмитрий (8 класс).

Руководитель: Андреева Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве Российской Федерации в Республике Сербии.



Номинация №14
«Мы вместе!»
(социальные проекты, организация школьной жизни, благотворительность).

1 место

Название работы: "Новогодние радости…".

Авторы: Смоленцева Даша (1 класс), Куликова Настя (2 класс), Смоленцев Данила, Агибалова Катя, Романов Петр (3 класс), Рахимкулов Даниэль (6 класс). 

Руководители: Плетнева Э.В., директор, учитель русского языка и литературы; Плетнев В.Н, учитель начальных классов.

Школа: начальная общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Ченнаи, Индия.


Название работы: "Большой секрет для маленькой компании".

Автор: Баранов Александр (8 класс). 

Руководитель: Баранова Наталья Владимировна, директор школы.

Школа: основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали.


2 место

Название работы: "О нашей жизни расскажет газета".

Авторы: Ситникова Олеся,  Гришина Варвара, Братчиков Марк, Туголукова Василиса (5 класс).

Руководитель: Николаева Галина Васильевна, учитель математики, классный руководитель 5 класса.
.
Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Австрии.

3 место

Название работы: "Социальный проект «Клуб школьников «Хочу все знать»»".

Авторы: ученики 10 класса: Бартоломеу Неунина, Баходирова Гули, Гамбоа Алина, Егоренков Даниэль, Зуке Дан,
Хамуйела Роналдо, Кудрина Лиза.

Руководители: Гусельников Юрий Станиславович, учитель истории; Гусельникова Любовь Юрьевна, учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Республике Ангола.

Название работы: "Боевой путь гвардии младшего лейтенанта авиации Данилова Р.Т.".

Автор: Захаренкова Александра (2а класс), .

Руководитель: Полянская Наталия Васильевна, учитель начальных классов.

Школа: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Болгарии.

Название работы: "Делаем сами своими руками» - изготовление русских народных игрушек-сувениров".

Авторы: Костенко Евгений выпускник школы, Жидков Евгений (6 класс), Кудимов Артем, Рябинина Дарья (5 класс), Ерохина Настя (4 класс).

Руководители: Костенко Владимир Евгеньевич, учитель географии и технологии, Костенко Людмила Петровна,
учитель биологии и химии.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Эфиопии.


Номинация №15
«Сердце отдаю детям»
(методическая копилка).

1 место

Название работы: "Русский на грани нервного срыва".

Авторы: Иващенко Сергей Антонович, учитель русского языка и литературы, Екатерина Иващенко, Хундума Елизавета (11 класса), Иванников Никита, Уварова Елизавета (10 класса), Бородина Вероника (9 класса).

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Эфиопии.

2 место

Название работы: "Методический инструментарий и практический материал по проектной деятельности в начальной школе".

Авторы: Зотова Ю.А., учитель начальных классов, Плетнева Э.В., учитель русского языка и литературы, Романова С.Н.
учитель математики, Плетнев В.Н.,  учитель начальных классов, Шмидт А.Г.,  учитель английского языка.

Школа: начальная общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Ченнаи, Индия..

3 место

Название работы: "Физика "Проводники, диэлектрики и полупроводники. Собственная (электронно-дырочная) электрическая проводимость. Примесная (электронно-дырочная) электрическая проводимость. Электронно-дырочный переход. Строение полупроводникового диода. Вольт - амперная характеристика полупроводникового диода. Применение полупроводников (выпрямление переменного тока. Анимационный демонстрационный эксперимент "Снятие вольт - амперной характеристики полупроводникового диода. Транзистор"".

Автор: Сметанкин Леонид Иванович, учитель физики.

Школа: средняя общеобразовательная школа при Посольстве Российской Федерации в Республике Сербии.


Конкурсные работы 2013-2014 учебного года.


Номинация №1. "Посольских дел сберегатели".  |  Номинация №2. "Имя звучное - Россия!"

Номинация №3. "Тот, кто душою чист".  |  Номинация №4. "Пробный камень"

Номинация №5. "Истина всегда проста".  |  Номинация №6. "Сегодня наука - завтра техника".

Номинация №7. "Наша дивная планета".  |  Номинация №8. "By words the mind is winged"

Номинация №9. "О спорт, ты – мир!".  |  Номинация №10. "Команда одного корабля".

Номинация №11. "Уменье везде найдет примененье"  |  Номинация №12. "Золотые россыпи"

Номинация №13. "Слово может спасти".  |  Номинация №14. "Мы вместе!"

Номинация №15. "Сердце отдаю детям"


Конкурсные работы 2012-2013 учебного года.


Номинация №1. "Бесценный опыт".  |  Номинация №2. "Великая Россия!"

Номинация №3. "В начале было слово".  |  Номинация №4. "Хочу всё знать!"

Номинация №5. "Семь шагов к неизвестному".  |  Номинация №6. "Цифровая ярмарка".

Номинация №7. "Окружающий мир".  |  Номинация №8. "Do you understand me?"

Номинация №9. "Путь к Олимпу".  |  Номинация №10. "Всё только начинается".

Номинация №11. "Семь раз отмерь..."  |  Номинация №12. "Мир моих увлечений"

Номинация №13. "Наш общий дом".  |  Номинация №14. "Поделись идеей!"

Конкурсные работы 2011-2012 учебного года.


Номинация №1. "… И память предков оживает в нас!".  |  Номинация №2. "Мы родились под сенью великого МГИМО …".

Номинация №3. "Неизвестное об известном".  |  Номинация №4. "О, сколько нам открытий чудных…".

Номинация №5. "Шедевры детей".  |  Номинация №6. "Удивительное рядом".

Номинация №7. "Диалог культур".  |  Номинация №8. "Мы за здоровый образ жизни".

Номинация №9. "Маленький взгляд на большой мир".  |  Номинация №10. "Алгоритмы в нашей жизни".

Номинация №11. "Наша дружная семья".  |  Номинация №12. "Поделись идеей!"

Конкурсные работы 2010-2011 учебного года.


Номинация №1. "Знаете, каким он парнем был?".  |  Номинация №2. Дипломатия в истории России и моей семьи.

Номинация №3. "... И память предков оживает в нас!".  |  Номинация №4. «О химия, ты свыше нам дана!».

Номинация №5. «С чего начинается Родина?».  |  Номинация №6. Автоколесо истории.

Номинация №7. Москва театральная.  |  Номинация №8. Диалог культур.

Номинация №9. Мы за здоровый образ жизни.  |  Номинация №10. Я – ребёнок, я – человек.

Номинация №11. Открытый урок.  |  Номинация №12. Алгоритмы в нашей жизни.

Номинация №13. Социальные проекты.

Конкурсные работы 2009-2010 учебного года.


Номинация №1. 65 лет Победы в Великой Отечественной войне.  |  Номинация №2. МИД - наш учредитель.

Номинация №3. Естественно-научный цикл.  |  Номинация №4. Социально-гуманитарный цикл.

Номинация №5. Литература, музыка, дизайн, художественное творчество.

Номинация №6. Валеология, биология, экология, физкультура.

Номинация №7. Техническое творчество.  |  Номинация №8. Информационные технологии.

Номинация №9. Иностранные языки.  |  Номинация №10. Социальные проекты, психология.

Номинация №11. Работы младших школьников.  |  Номинация №12. Педагогическая копилка.

Итоги 2012-2013  |  Итоги 2011-2012  |  Итоги 2010-2011  |  Итоги 2009-2010 |  Итоги 2008-2009  |

 Итоги 2007-2008

Материалы прошлых лет (предыдущая версия сайта)



© Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Эфиопии.