Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Номинации конкурса

 №1

«Достойные сыны своих династий»

 (все предметы)


 №2 «Свет истины и прошлого свидетель» (история, обществознание)

 №3 «Ты дан великому народу в дар» (русский язык, литература)

 №4 «К искусству нет готового пути» (музыка, ИЗО, МХК)

 №5 «Создай свое будущее» (химия, биология)

 №6 «Ваше детство – наш мир» (начальная школа)

 №7 «Алгоритм победы» (информатика)

 №8  «Опыт – сын ошибок трудных» (технология)

 №9  «Будь первым, будь лучшим» (ОБЖ, физическая культура)

 №10  « Верный путь всегда найдем!» (география, экология)

 №11  «The key to Success» (иностранные языки

 №12  «Неопровержимо имя твоё, математика» (математика)

 №13  «Триумф разума» (физика)

 №14  « Задач немало в мире есть» (социальные проекты)

 № 15 Методическая копилка (методические разработки учителей)




Номинация №4.
 

«К искусству нет готового пути»

(музыка, ИЗО, МХК)

Страна

Тема

Авторы

Учителя. Руководители

Скачать

Австрия Взаимосвязь науки и искусства. Пуантилизм в живописи (или как мы разбирались в «пуантилизме»). Куликова Настя (9 класс)
Любинская Марья (9 класс)
Суханова Катя (9 класс)
Зенков Тимофей (9 класс)
Буткова Наталья Павловна, учитель МХК  
Венгрия «Любовь с первой ноты» Цыпина Любовь, 10 класс Романова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы  
Вьетнам (Ханой «Я бы украсил все вокруг» Позднякова Дарья,
9 класса
Бузунова Алина Юрьевна,
учитель ИЗО
 
Гвинея «О тебе, моя Африка…» Сиссе Давид (11 кл.), Шилин Николай (11 кл.) Павлова Нина Михайловна, учитель истории и обществознания, Сахарова Диана Владимировна, учитель английского языка и музыки  
Германия (Бонн) "Жемчужина Германии" Баженова Лида, 10 кл. Ивашёва И.И., учитель русского языка и литературы, Ивашёв А.Ю.  
Греция Художники Антоновы – преемственность поколений. Графе Артемис, 4 кл Полянская Наталья Васильевна – учитель начальных классов  
Израиль «К искусству нет готового пути» Сентебова Наталия (9 класс), Сентебова Полина (9 класс),
Колодяжный Артем (9 класс), Соколов Илья (9 класс), Пчелинцев Иван (11 класс), Адамов Евгения (8 класс), Эшонова Лазиза (8 класс), Щербанева Дарья (7 класс)
Адамов Игорь Викторович, учитель русского языка, литературы и МХК;
Соколова Лариса Викторовна, учитель русского языка, литературы, ИЗО;
Ломоносов Андрей Рюрикович, искусствовед, культуролог, член АИС
 
Индия (Дели) «Дорога к прекрасному» Адамкулова Жыпар, 6 класс; Кочкина Екатерина, 6 класс; Вергунова Анастасия, 8 класс Афонин Аркадий Николаевич, учитель ИЗО и технологии  
Индонезия С песней по жизни Дзюба Анастасия,
6 класс
Мироедова Анастасия Ивановна  
Иордания «Симфония сказки» Захаров Вячеслав, 1 класс;
Мишина Юлия, 1 класс;
Попкова Александра,2 класс;
Пустовалов Кирилл,2 класс;
Яковлева Мария,2 класс;
КорзуновДаниил,3 класс;
ДровниковАлександр,
3 класс;
Зейд Аль Киляни,4 класс;
Виноходова Яна,4 класс
Сабрах
Татьяна
Львовна, учитель музыки;
Добровольская Мальвина Викторовна, учитель изо и технологии
 
Испания « Православные праздники в моей семье». Аввакумова Мария 7 класс
Кордочкина Серафима 8 класс
Рахманова Рисолат 7 класс
Васильева Галина 8 класс
Михина Елена Юрьевна  
Камбоджа Эко-календарь -2017
«Эти знакомые незнакомцы!»
Перевозчиков Дмитрий,
5 класс;
Топ Данил, 6 класс;
Синг Сонет (м), 6 класс;
Тарасова Полина, 6 класс;
Огай Анжелика, 7 класс;
Кубенова Эльмира, 8 класс
Коробова Вера Алексеевна, учитель русского языка и литературы;
Коробов Андрей Васильевич, учитель английского языка
 
Колумбия Проект «Балет своими руками» 1.Райковская Майя, 1 кл.;
2.Вьюков Егор, 2 кл,
3.Демьянова Екатерина, 3 кл.,
4.Шулико Серафима, 3 кл.,
5.Жегль Ярослав, 4 кл.
Самофалова Майя Сергеевна, учитель рисования  
Лаос «Самые забавные памятники мира» Николаев Александр,
9 класс
Осышная Наталья Александровна
(учитель музыки и искусства) Осышный Павел Петрович(учитель физики и информатики)
 
Мальта «По следам невиданных зверей…» Тихомиров Николай, 5 кл.,
Хойдаева Марем, 5 кл.,
Ращупкина София, 5 кл.,
Минаев Максим, 6 кл.
Войтович Ирина Анатольевна,
учитель ИЗО
и
Бондаренко Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы
 
Словакия нет названия Белоусов Никита, 4 класс Данилова Ольга Львовна, учитель начальных классов  
Страсбург «Русский фольклор и народные сказки в жизни нашего класса» Бондарь-Марадудина Эвелина, Елистратов Филипп, Ирзунов-Задора Варвара, Каржавин Матвей, Пак Мария, Проскурня Иван, Сухоренко Мария, Хабиева Айнура, Хайдаров Роберт – 3 класс Горячева Ирина Алексеевна, учитель школы  
Франция «Прогулка по Старой Москве глазами художников» Крюченко Мария, 9 кл.,
Бассэ Илона, 9 кл.,
Богомаз Евгения, 9 кл.,
Волосников Никита, 9 кл.,
Осипенков Святослав, 9 кл.,
Юсупова Ольга, 9 кл.,
Бессарабова Анастасия, 9 кл.
Алимова Валентина Михайловна, учитель МХК, Жаров О. В.,
заместитель директора школы по УВР
 

 


© Средняя общеобразовательная школа Генерального консульства РФ в Бонне, ФРГ